Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE FVT-0103TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE) Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1381200
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     530063
EAN/GTIN:
     4015867125656
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE FVT-0103TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,80*
ab € 90,63*
€ 94,94*
€ 7,70*
ab € 93,67*
€ 97,65*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 95,75*
€ 99,33*
€ 8,90*
ab € 95,80*
€ 99,37*
€ 9,90*
ab € 105,04*
€ 108,98*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 99,33*
€ 119,20
pro Stück
ab 2 Stück
€ 98,46*
€ 118,15
pro Stück
ab 5 Stück
€ 97,67*
€ 117,20
pro Stück
ab 10 Stück
€ 95,75*
€ 114,90
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH