Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE FVT-0103TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
Artikel-Nr.:
     1425-1381200
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     530063
EAN/GTIN:
     4015867125656
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
medienkonverter level1

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE FVT-0103TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-SC Multimode

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 80,08*
€ 85,61*
€ 7,80*
ab € 88,90*
€ 94,32*
€ 9,90*
ab € 92,10*
€ 97,53*
€ 9,90*
ab € 93,88*
€ 99,31*
€ 8,90*
ab € 97,80*
€ 103,22*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 85,61*
€ 102,73
pro Stück
ab 2 Stück
€ 83,33*
€ 100,00
pro Stück
ab 5 Stück
€ 80,82*
€ 96,98
pro Stück
ab 10 Stück
€ 80,08*
€ 96,10
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530023
ab € 149,43*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 141,63*
Zubehör
LevelOne
540674
ab € 43,61*
Zubehör
LevelOne
0540675
ab € 43,67*
Zubehör
LevelOne
540676
ab € 46,28*
Zubehör
LevelOne
540682
ab € 59,10*
Zubehör
LevelOne
540678
ab € 57,64*
Zubehör
LevelOne
0540677
ab € 90,50*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 158,62*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 209,73*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 131,44*
Zubehör
LevelOne
0531065
ab € 130,80*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH