Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVELONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (bis zu 10 km)
Artikel-Nr.:
     1425-1388820
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551071
EAN/GTIN:
     4015867113615
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
level one gbic
gbic

Artikelbezeichnung:

LEVELONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Mind.-Menge
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
1
pro Packung
€ 8,39*
ab € 50,10*
€ 54,51*
1
pro Stück
€ 11,50*
ab € 54,68*
€ 58,96*
1
pro Stück
€ 7,70*
ab € 55,42*
€ 59,77*
Lager 1425
1
pro Stück
€ 6,90*
ab € 60,54*
€ 60,54*
25
pro Stück
€ 9,95*
ab € 63,17*
€ 63,17*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 60,54*
€ 72,65
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
EFB-Elektronik
GEU-0521
ab € 52,35*
Ähnlich
LevelOne
551072
ab € 165,43*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH