Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1388820
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551071
EAN/GTIN:
     4015867113615
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
level one gbic
gbic

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE GVT-0301 MiniGBIC SFP Tranceiver LX/LC Fiber single mode 10 KM

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 9,90*
ab € 49,29*
€ 55,22*
€ 8,90*
ab € 49,42*
€ 55,36*
€ 8,39*
ab € 50,31*
€ 56,31*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 53,22*
€ 58,80*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 58,80*
€ 70,56
pro Stück
ab 2 Stück
€ 56,21*
€ 67,45
pro Stück
ab 5 Stück
€ 54,21*
€ 65,05
pro Stück
ab 10 Stück
€ 53,22*
€ 63,86
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530157
ab € 54,46*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH