Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (80km)
Artikel-Nr.:
     1425-1388824
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551072
EAN/GTIN:
     4015867113622
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Mind.-Menge
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
1
pro Stück
€ 6,90*
ab € 163,98*
€ 163,98*
1
pro Stück
€ 11,50*
ab € 167,31*
€ 173,03*
1
pro Packung
€ 8,39*
ab € 169,03*
€ 174,83*
1
pro Stück
€ 7,70*
ab € 171,85*
€ 177,78*
25
pro Stück
€ 9,95*
ab € 192,14*
€ 192,14*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 163,98*
€ 196,78
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530157
ab € 57,95*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH