Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1388824
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551072
EAN/GTIN:
     4015867113622
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE GVT-0302 MiniGBIC SFP Tranceiver ZX/LC Fiber single mode 70 KM

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 170,78*
€ 178,94*
€ 7,70*
ab € 172,14*
€ 180,32*
€ 8,90*
ab € 173,39*
€ 181,58*
€ 8,39*
ab € 178,84*
€ 187,34*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 178,94*
€ 214,73
pro Stück
ab 2 Stück
€ 177,74*
€ 213,29
pro Stück
ab 5 Stück
€ 176,65*
€ 211,98
pro Stück
ab 10 Stück
€ 170,78*
€ 204,94
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530157
ab € 55,66*
Zubehör
LevelOne
551056
ab € 161,09*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH