Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE FVT-0104TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-S Singlemode 20KM


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Single-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE)
Artikel-Nr.:
     1425-1388835
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     530053
EAN/GTIN:
     4015867125663
Suchbegriffe:
Medienkonverter
PoE Repeater
Power over Ethernet Repeater
medienkonverter 100tx zu 100fx

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE FVT-0104TXFC PoE Converter 100TX to 100FX-S Singlemode 20KM

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: poe repeater, medienkonverter level1
Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 157,64*
€ 164,46*
€ 8,90*
ab € 158,76*
€ 165,60*
€ 9,90*
ab € 166,92*
€ 166,92*
€ 8,39*
ab € 167,41*
€ 174,43*
€ 9,90*
ab € 173,00*
€ 180,17*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 164,46*
€ 197,35
pro Stück
ab 2 Stück
€ 161,61*
€ 193,93
pro Stück
ab 5 Stück
€ 158,55*
€ 190,26
pro Stück
ab 10 Stück
€ 157,64*
€ 189,17
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 208,61*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH