Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor) Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1388836
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     530023
EAN/GTIN:
     4015867125670
Suchbegriffe:
Medienkonverter
PoE Injector
POE Netzeile
Power over Ethernet Injector

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,70*
ab € 136,78*
€ 140,88*
€ 8,90*
ab € 152,60*
€ 157,27*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 154,68*
€ 159,42*
€ 9,90*
ab € 169,80*
€ 175,08*
€ 6,95*
ab € 202,10*
€ 207,76*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 159,42*
€ 191,30
pro Stück
ab 2 Stück
€ 158,71*
€ 190,45
pro Stück
ab 5 Stück
€ 155,49*
€ 186,59
pro Stück
ab 10 Stück
€ 154,68*
€ 185,62
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH