Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
LevelOne 10/100BASE-TX auf 100BASE-FX Multi-Mode SC Fiber Konverter (mit PoE Injektor)
Artikel-Nr.:
     1425-1388836
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     530023
EAN/GTIN:
     4015867125670
Suchbegriffe:
Medienkonverter
PoE Injector
POE Netzeile
Power over Ethernet Injector

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE FVT-0203TXFC Converter 100TX to 100FX-SC Multimode w. Power Injector

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 149,56*
€ 155,76*
€ 9,90*
ab € 151,57*
€ 157,79*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 154,74*
€ 161,00*
€ 9,90*
ab € 163,58*
€ 170,06*
€ 6,95*
ab € 187,59*
€ 194,23*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 161,00*
€ 193,20
pro Stück
ab 2 Stück
€ 158,71*
€ 190,45
pro Stück
ab 5 Stück
€ 155,63*
€ 186,76
pro Stück
ab 10 Stück
€ 154,74*
€ 185,69
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530063
ab € 80,19*
Zubehör
LevelOne
533210
ab € 141,59*
Zubehör
LevelOne
540674
ab € 43,61*
Zubehör
LevelOne
0540675
ab € 43,68*
Zubehör
LevelOne
540676
ab € 46,34*
Zubehör
LevelOne
540682
ab € 59,25*
Zubehör
LevelOne
540678
ab € 57,64*
Zubehör
LevelOne
0540677
ab € 90,51*
Zubehör
LevelOne
530053
ab € 158,61*
Zubehör
LevelOne
530024
ab € 209,56*
Zubehör
LevelOne
VDS-0200
ab € 131,39*
Zubehör
LevelOne
0531065
ab € 130,84*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH