Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVELONE FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (ST)
LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (ST)
LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (ST)
Artikel-Nr.:
     1425-1389783
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     504160
EAN/GTIN:
     4015867221068
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
LWL-Kupplung

Artikelbezeichnung:

LEVELONE FNC-0103FX Fast Ethernet Fiber PCI Adapter ST-Duplex 100Mbps

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Mind.-Menge
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
50
€ 9,95*
ab € 80,19*
€ 80,19*
Lager 1425
1
€ 6,90*
ab € 77,73*
€ 81,58*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 81,58*
€ 97,90
pro Stück
ab 2 Stück
€ 79,48*
€ 95,38
pro Stück
ab 5 Stück
€ 78,08*
€ 93,70
pro Stück
ab 10 Stück
€ 77,73*
€ 93,28
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
504170
€ 77,16*
Zubehör
LevelOne
540619
ab € 12,44*
Zubehör
LevelOne
540029
ab € 29,19*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH