Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HP eCarePack 3 Jahre Vor-Ort Service am nächsten Arbeitstag inkl. DMR


Menge:  Stück  
Produktinformationen:

Artikel-Nr.:
     1425-1468852
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     UF360E
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Care Pack
care pack hp
care pack

Artikelbezeichnung:

HP eCarePack 3 Jahre Vor-Ort Service am nächsten Arbeitstag inkl. DMR

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,50*
ab € 62,25*
€ 67,79*
€ 26,00*
ab € 73,68*
€ 79,57*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 83,20*
€ 89,21*
€ 8,90*
ab € 84,30*
€ 90,42*
€ 0,80*
ab € 85,01*
€ 91,20*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 89,21*
€ 107,05
pro Stück
ab 2 Stück
€ 87,50*
€ 105,00
pro Stück
ab 5 Stück
€ 85,60*
€ 102,72
pro Stück
ab 10 Stück
€ 83,20*
€ 99,84
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Sonstiges
Folgende sonstige Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-0.5M
ab € 4,71*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-1M
ab € 4,92*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-3M
ab € 6,03*
Sonstiges
k.A.
CAB-OM3-LC-LC-5M
ab € 7,26*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-0.5M-GR
ab € 1,59*
Sonstiges
k.A.
CAB-RJ45-CAT6A-1.5M-GR
ab € 2,19*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH