Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 09/125um 2m Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. SC to SC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. SC to SC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
Artikel-Nr.:
     1425-1500290
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2922-02
EAN/GTIN:
     4016032248743
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf SC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 09/125um 2m Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 4,07*
€ 4,07*
pro Stück
€ 9,90*
ab € 4,68*
€ 5,86*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 5,09*
€ 6,35*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 5,65*
€ 6,35*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 5,19*
€ 6,46*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 4,07*
€ 4,88
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH