Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500364
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2522-01
EAN/GTIN:
     4016032248392
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,70*
ab € 4,70*
€ 5,87*
€ 7,90*
ab € 6,13*
€ 6,72*
€ 4,90*
ab € 5,44*
€ 6,74*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 5,68*
€ 6,76*
€ 9,39*
ab € 6,50*
€ 7,70*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,76*
€ 8,11
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,51*
€ 7,81
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,17*
€ 7,40
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,92*
€ 7,10
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,68*
€ 6,82
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Good Connections
GC-1247
ab € 7,30*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-19AZ-W-12SCD-1
ab € 19,28*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,38*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,05*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,47*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 54,61*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,97*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,88*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,22*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 22,95*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,47*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 22,93*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 22,94*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 33,64*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 75,15*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH