Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2522-01 1m SC SC Grau, Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2522-01 1m SC SC Grau, Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2522-01 1m SC SC Grau, Orange Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500364
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2522-01
EAN/GTIN:
     4016032248392
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 6,90*
ab € 4,57*
€ 4,57*
€ 7,70*
ab € 4,60*
€ 5,75*
€ 11,50*
ab € 4,73*
€ 5,91*
€ 5,95*
ab € 4,97*
€ 6,21*
€ 7,90*
ab € 5,67*
€ 6,38*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 4,57*
€ 5,48
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-96321/9
ab € 72,74*
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 40,31*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 49,28*
Zubehör
DIGITUS
DN-81013
ab € 22,21*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,64*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 18,05*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 53,04*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 59,42*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,27*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 14,08*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 15,82*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 22,21*
Zubehör
DIGITUS
DN-81104
ab € 19,98*
Zubehör
DIGITUS
DN-81114
ab € 22,32*
Zubehör
DIGITUS
DN-94005
ab € 3,28*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH