Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 2m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500365
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2522-02
EAN/GTIN:
     4016032248408
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 2m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 4,53*
€ 5,65*
€ 7,90*
ab € 7,57*
€ 8,15*
€ 6,95*
ab € 7,38*
€ 8,73*
€ 8,90*
ab € 10,62*
€ 12,35*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 5,65*
€ 6,78
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,14*
€ 6,17
pro Stück
ab 10 Stück
€ 4,98*
€ 5,98
pro Stück
ab 20 Stück
€ 4,74*
€ 5,69
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,53*
€ 5,44
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 1,43*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,08*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,35*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 56,08*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 19,03*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,51*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 61,93*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 23,29*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,98*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 23,25*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 23,35*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,25*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 75,30*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 61,91*
Zubehör
DIGITUS
DN-96322/3
ab € 167,22*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH