Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2522-05 5m SC SC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2522-05 5m SC SC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2522-05 5m SC SC Orange Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500367
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2522-05
EAN/GTIN:
     4016032248422
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Packung
€ 8,90*
ab € 5,50*
€ 5,50*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 6,20*
€ 7,42*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 6,46*
€ 7,70*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 7,54*
€ 8,40*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 11,34*
€ 13,20*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,42*
€ 8,90
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,09*
€ 8,51
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,75*
€ 8,10
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,46*
€ 7,75
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,20*
€ 7,44
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH