Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus LC OM4, 1m 1m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Digitus LC OM4, 1m 1m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Digitus LC OM4, 1m 1m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500402
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2533-01
EAN/GTIN:
     4016032249030
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Packung
€ 8,39*
ab € 2,98*
€ 4,03*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 4,57*
€ 4,57*
pro Stück
€ 7,70*
ab € 4,58*
€ 5,71*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 4,65*
€ 5,79*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 5,13*
€ 5,79*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 4,57*
€ 5,48
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 40,57*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 49,28*
Zubehör
DIGITUS
DN-81013
ab € 22,21*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,64*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 17,87*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 53,04*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 59,42*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,30*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 14,11*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 22,21*
Zubehör
DIGITUS
DN-81104
ab € 19,98*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 15,82*
Zubehör
DIGITUS
DN-81114
ab € 22,32*
Zubehör
DIGITUS
DN-94005
ab € 3,31*
Zubehör
DIGITUS
DN-94007
ab € 4,07*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH