Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500404
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2533-03
EAN/GTIN:
     4016032249047
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 9,90*
ab € 5,42*
€ 6,48*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,63*
€ 7,51*
€ 4,90*
ab € 6,92*
€ 7,85*
€ 7,90*
ab € 8,41*
€ 8,96*
€ 8,39*
ab € 8,21*
€ 9,36*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,51*
€ 9,01
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,36*
€ 8,83
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,06*
€ 8,47
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,78*
€ 8,14
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,63*
€ 7,96
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,48*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 53,33*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,85*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,76*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 55,22*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 21,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,43*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,91*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 21,90*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 33,98*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 74,69*
Zubehör
DIGITUS
DN-81000
ab € 13,63*
Zubehör
DIGITUS
DN-81003
ab € 17,39*
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 41,29*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 16,17*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH