Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2533-03 3m LC LC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2533-03 3m LC LC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2533-03 3m LC LC Orange Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500404
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2533-03
EAN/GTIN:
     4016032249047
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,90*
ab € 4,92*
€ 4,92*
pro Stück
€ 7,70*
ab € 5,02*
€ 6,25*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 5,54*
€ 6,28*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 5,68*
€ 6,80*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 5,75*
€ 6,89*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,80*
€ 8,16
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,51*
€ 7,81
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,14*
€ 7,37
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,87*
€ 7,04
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,68*
€ 6,82
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 39,54*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,29*
Zubehör
DIGITUS
DN-81013
ab € 21,77*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,38*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 17,59*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 51,44*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,25*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,33*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 14,11*
Zubehör
DIGITUS
DN-81104
ab € 19,60*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 15,51*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,77*
Zubehör
DIGITUS
DN-81114
ab € 21,83*
Zubehör
DIGITUS
DN-94005
ab € 2,90*
Zubehör
DIGITUS
DN-94007
ab € 4,16*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH