Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus LC OM4, 5m 5m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Digitus LC OM4, 5m 5m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Digitus LC OM4, 5m 5m LC LC Türkis Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500405
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2533-05
EAN/GTIN:
     4016032249061
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,90*
ab € 5,49*
€ 5,49*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 6,19*
€ 7,46*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 7,01*
€ 7,90*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 6,68*
€ 8,02*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 9,52*
€ 11,10*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,46*
€ 8,95
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,10*
€ 8,52
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,77*
€ 8,12
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,48*
€ 7,78
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,19*
€ 7,43
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 25,61*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,29*
Zubehör
DIGITUS
DN-81013
ab € 21,78*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,39*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 17,59*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 39,37*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,25*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,16*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 13,97*
Zubehör
DIGITUS
DN-81104
ab € 19,60*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 13,12*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 19,28*
Zubehör
DIGITUS
DN-81114
ab € 21,84*
Zubehör
DIGITUS
DN-94005
ab € 2,87*
Zubehör
DIGITUS
DN-94007
ab € 4,14*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH