Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500405
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2533-05
EAN/GTIN:
     4016032249061
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 6,73*
€ 7,95*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 7,28*
€ 8,57*
€ 7,90*
ab € 9,58*
€ 10,31*
€ 8,39*
ab € 8,87*
€ 10,41*
€ 6,95*
ab € 10,41*
€ 12,08*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 8,57*
€ 10,28
pro Stück
ab 2 Stück
€ 8,30*
€ 9,96
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,91*
€ 9,49
pro Stück
ab 10 Stück
€ 7,62*
€ 9,14
pro Stück
ab 20 Stück
€ 7,28*
€ 8,74
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,73*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 53,24*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,79*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,77*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 55,09*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 21,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,45*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,94*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 21,93*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,19*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 74,77*
Zubehör
DIGITUS
DN-81000
ab € 13,85*
Zubehör
DIGITUS
DN-81003
ab € 17,67*
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 40,38*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 15,97*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH