Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2532-01 LC SC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-01 LC SC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-01 LC SC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-01 LC SC Orange Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500446
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-01
EAN/GTIN:
     4016032249399
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 5,06*
€ 6,01*
€ 7,90*
ab € 5,31*
€ 6,30*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 6,03*
€ 6,84*
€ 6,95*
ab € 6,10*
€ 6,94*
€ 5,40*
ab € 6,89*
€ 7,87*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,84*
€ 8,21
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,66*
€ 7,99
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,37*
€ 7,64
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,19*
€ 7,43
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,03*
€ 7,24
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-19AZ-W-12SCD-1
ab € 19,69*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,12*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,23*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 13,95*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 52,23*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,83*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,80*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,43*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 21,95*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 47,45*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,94*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 21,83*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,36*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 78,54*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 70,72*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH