Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500446
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-01
EAN/GTIN:
     4016032249399
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 4,21*
€ 5,26*
€ 8,39*
ab € 4,93*
€ 6,13*
€ 8,90*
ab € 5,30*
€ 6,58*
€ 7,90*
ab € 6,10*
€ 6,70*
€ 6,95*
ab € 7,23*
€ 8,52*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 5,26*
€ 6,31
pro Stück
ab 5 Stück
€ 4,80*
€ 5,76
pro Stück
ab 10 Stück
€ 4,64*
€ 5,57
pro Stück
ab 20 Stück
€ 4,41*
€ 5,29
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,21*
€ 5,05
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 1,43*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,03*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,32*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 56,14*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 19,02*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,51*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 61,88*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 23,31*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,91*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 23,30*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 23,41*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,46*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 76,24*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 62,03*
Zubehör
DIGITUS
DN-96322/3
ab € 165,86*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH