Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500448
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-03
EAN/GTIN:
     4016032249412
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,43*
€ 7,55*
€ 4,90*
ab € 6,72*
€ 7,88*
€ 9,39*
ab € 7,28*
€ 8,48*
€ 7,90*
ab € 8,46*
€ 9,07*
€ 6,95*
ab € 8,72*
€ 10,17*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,55*
€ 9,06
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,30*
€ 8,76
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,98*
€ 8,38
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,69*
€ 8,03
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,43*
€ 7,72
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-19AZ-W-12SCD-1
ab € 19,32*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,39*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,47*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 54,66*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,96*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,94*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,24*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 22,87*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,47*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 22,93*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 22,90*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 33,82*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 75,10*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 81,57*
Zubehör
DIGITUS
DN-96322/3
ab € 165,76*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH