Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2532-03 Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-03 Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-03 Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-03 Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500448
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-03
EAN/GTIN:
     4016032249412
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 6,56*
€ 7,52*
€ 6,95*
ab € 6,76*
€ 7,75*
€ 5,40*
ab € 6,90*
€ 7,89*
€ 7,90*
ab € 8,16*
€ 8,76*
€ 8,39*
ab € 8,18*
€ 9,41*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,52*
€ 9,02
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,37*
€ 8,84
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,02*
€ 8,42
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,79*
€ 8,15
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,56*
€ 7,87
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,12*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,14*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 52,23*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,80*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,81*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 57,83*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 21,94*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 47,45*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,94*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 21,94*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,33*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 78,30*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 71,09*
Zubehör
DIGITUS
DN-96322/3
ab € 147,34*
Zubehör
DIGITUS
DN-81000
ab € 13,12*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH