Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2532-03 3m LC SC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-03 3m LC SC Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2532-03 3m LC SC Orange Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1500448
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-03
EAN/GTIN:
     4016032249412
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Packung
€ 8,90*
ab € 4,94*
€ 4,94*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 5,72*
€ 6,86*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 5,79*
€ 6,95*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 8,47*
€ 9,19*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 10,79*
€ 12,50*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,86*
€ 8,23
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,51*
€ 7,81
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,20*
€ 7,44
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,96*
€ 7,15
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,72*
€ 6,86
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-96321/9
ab € 69,40*
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 39,54*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 17,59*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 51,44*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,33*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 14,14*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,77*
Zubehör
DIGITUS
DN-81104
ab € 19,60*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 15,51*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96101
ab € 1,44*
Zubehör
DIGITUS
DN-81200
ab € 33,13*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96332/3
ab € 145,01*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96322/3
ab € 157,32*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321/3
ab € 87,47*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96320/3
ab € 67,95*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH