Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500449
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-05
EAN/GTIN:
     4016032249436
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 5,28*
€ 6,52*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 6,07*
€ 7,21*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 6,25*
€ 7,41*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 9,77*
€ 10,44*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,52*
€ 7,82
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,93*
€ 7,12
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,72*
€ 6,86
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,48*
€ 6,58
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,28*
€ 6,34
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 1,56*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,12*
Zubehör
DIGITUS
DN-94004
ab € 9,71*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 15,48*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 54,27*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,40*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,08*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 60,54*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 22,72*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,16*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 22,70*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 22,75*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,31*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 79,86*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 61,79*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH