Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1500449
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-05
EAN/GTIN:
     4016032249436
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 5m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 6,72*
€ 7,88*
€ 8,90*
ab € 6,77*
€ 7,94*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 7,08*
€ 8,29*
€ 7,90*
ab € 9,69*
€ 10,34*
€ 8,39*
ab € 9,05*
€ 10,59*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 8,29*
€ 9,95
pro Stück
ab 2 Stück
€ 8,02*
€ 9,62
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,68*
€ 9,22
pro Stück
ab 10 Stück
€ 7,33*
€ 8,80
pro Stück
ab 20 Stück
€ 7,08*
€ 8,50
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 1,43*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,04*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,61*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 54,92*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,87*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,40*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,43*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 23,00*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,32*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 23,04*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 23,02*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,35*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 75,36*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 81,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-96322/3
ab € 166,25*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH