Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1506839
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2531-01
EAN/GTIN:
     4016032249153
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 1m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 4,22*
€ 5,20*
€ 6,95*
ab € 5,03*
€ 6,10*
€ 8,39*
ab € 5,75*
€ 6,11*
€ 7,90*
ab € 6,05*
€ 6,51*
€ 8,90*
ab € 9,55*
€ 12,38*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 5,20*
€ 6,24
pro Stück
ab 5 Stück
€ 4,77*
€ 5,72
pro Stück
ab 10 Stück
€ 4,63*
€ 5,56
pro Stück
ab 20 Stück
€ 4,41*
€ 5,29
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,22*
€ 5,06
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,03*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,33*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 56,03*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,75*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,36*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 61,60*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 23,07*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 51,01*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 23,10*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 23,14*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,28*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 75,46*
Zubehör
DIGITUS
DN-LSA-PT
ab € 2,68*
Zubehör
DIGITUS
DN-CT-10M-20
ab € 7,24*
Zubehör
DIGITUS
DN-81000
ab € 14,10*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH