Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTEL E10GSFPSR optical Module Dual Rate 10GBase-SR 1000Base-SX SFP+ SR


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intel E10GSFPSR SFP+ 10300Mbit/s 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul
Intel E10GSFPSR SFP+ 10300Mbit/s 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul
Intel E10GSFPSR SFP+ 10300Mbit/s 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul
Intel E10GSFPSR SFP+ 10300Mbit/s 850nm Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-1509153
Hersteller:
     Intel
Herst.-Nr.:
     E10GSFPSR
EAN/GTIN:
     5032037041522
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTEL E10GSFPSR optical Module Dual Rate 10GBase-SR 1000Base-SX SFP+ SR

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, gbic intel, ethernet modul
Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 98,62*
€ 101,27*
€ 0,80*
ab € 102,62*
€ 105,58*
€ 8,90*
ab € 103,40*
€ 106,34*
€ 8,39*
ab € 104,14*
€ 107,22*
€ 5,40*
ab € 116,55*
€ 120,65*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 101,27*
€ 121,52
pro Stück
ab 2 Stück
€ 100,74*
€ 120,89
pro Stück
ab 5 Stück
€ 99,47*
€ 119,36
pro Stück
ab 10 Stück
€ 98,62*
€ 118,34
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH