Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

SECOMP LWLKabel ST/SC 50/125Mym Patchkabel FibreChannel Duplex 100cm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1520162
Hersteller:
     SECOMP
Herst.-Nr.:
     21.06.0601
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

SECOMP LWLKabel ST/SC 50/125Mym Patchkabel FibreChannel Duplex 100cm

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 9,46*
€ 10,99*
€ 9,39*
ab € 11,28*
€ 12,95*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 10,99*
€ 13,19
pro Stück
ab 2 Stück
€ 10,68*
€ 12,82
pro Stück
ab 5 Stück
€ 10,17*
€ 12,20
pro Stück
ab 10 Stück
€ 9,84*
€ 11,81
pro Stück
ab 20 Stück
€ 9,46*
€ 11,35
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
SECOMP
21.06.0403
ab € 8,95*
Zubehör
SECOMP
21.06.1110
ab € 11,56*
Zubehör
SECOMP
21.06.0502
ab € 24,03*
Zubehör
SECOMP
21.06.0503
ab € 24,74*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH