Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

SECOMP LWLKabel ST/SC 50/125Mym Patchkabel FibreChannel Duplex 100cm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Secomp 21.06.0601 1m LC LC Rot Glasfaserkabel
Secomp 21.06.0601 1m LC LC Rot Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1520162
Hersteller:
     SECOMP
Herst.-Nr.:
     21.06.0601
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

SECOMP LWLKabel ST/SC 50/125Mym Patchkabel FibreChannel Duplex 100cm

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 8,38*
€ 9,96*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 10,26*
€ 12,08*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 9,96*
€ 11,95
pro Stück
ab 2 Stück
€ 9,55*
€ 11,46
pro Stück
ab 5 Stück
€ 9,13*
€ 10,96
pro Stück
ab 10 Stück
€ 8,68*
€ 10,42
pro Stück
ab 20 Stück
€ 8,38*
€ 10,06
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH