Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Produktabbildung
Produktabbildung
Artikel-Nr.:
     1425-1523155
Hersteller:
     Zyxel
Herst.-Nr.:
     91-010-203001B
EAN/GTIN:
     4718937510337
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

ZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 76,47*
€ 80,37*
€ 0,50*
ab € 77,80*
€ 81,62*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 78,98*
€ 82,71*
€ 8,39*
ab € 80,12*
€ 83,86*
€ 8,00*
ab € 77,67*
€ 86,15*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 82,71*
€ 99,25
pro Stück
ab 2 Stück
€ 80,50*
€ 96,60
pro Stück
ab 5 Stück
€ 78,98*
€ 94,78
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Zyxel
91-010-195001B
ab € 241,83*
Zubehör
Zyxel
GS1900-24E-EU0101F
ab € 86,07*
Zubehör
Zyxel
GS1900-8-EU0101F
ab € 59,12*
Zubehör
Zyxel
GS1920-24-EU0101F
ab € 139,85*
Zubehör
Zyxel
GS1920-48-EU0101F
ab € 280,10*
Zubehör
Zyxel
GS2210-24-EU0101F
ab € 303,52*
Zubehör
Zyxel
GS2210-48-EU0101F
ab € 443,88*
Zubehör
Zyxel
GS3700-24-ZZ0101F
ab € 977,19*
Zubehör
Zyxel
MES3500-24F-EU01V1F
ab € 490,91*
Zubehör
Zyxel
91-010-204001B
ab € 56,43*
Zubehör
Zyxel
SFP10G-LR-ZZ0101F
ab € 240,63*
Zubehör
Zyxel
SFP10G-SR-ZZ0101F
ab € 123,33*
Zubehör
Zyxel
91-010-228001B
ab € 2.768,11*
Zubehör
Zyxel
XGS3700-24-ZZ0101F
ab € 1.262,00*
Zubehör
Zyxel
XGS3700-48-ZZ0101F
ab € 1.473,84*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH