Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1525758
Hersteller:
     Zyxel
Herst.-Nr.:
     91-010-204001B
EAN/GTIN:
     4718937510344
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

ZYXEL SFP-SX-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Multimode, DDMI Version, 500m Reichweite

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 56,10*
€ 60,05*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 56,92*
€ 60,84*
€ 0,50*
ab € 57,29*
€ 61,20*
€ 4,90*
ab € 61,32*
€ 65,21*
€ 8,39*
ab € 68,49*
€ 72,61*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 60,84*
€ 73,01
pro Stück
ab 2 Stück
€ 59,18*
€ 71,02
pro Stück
ab 5 Stück
€ 57,12*
€ 68,54
pro Stück
ab 10 Stück
€ 56,92*
€ 68,30
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH