Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FC SFP SMF 8Gb LC 10km hot pluggable LWL Single Mode Fiber mit LC Stecker


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu 8Gb, SFP+, LW
Fujitsu 8Gb, SFP+, LW
Fujitsu 8Gb, SFP+, LW
Artikel-Nr.:
     1425-1559202
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3873-L208
EAN/GTIN:
     4049699100048
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FC SFP SMF 8Gb LC 10km hot pluggable LWL Single Mode Fiber mit LC Stecker

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
ab € 1.326,95*
€ 1.327,64*
€ 8,39*
ab € 1.749,05*
€ 1.749,05*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.327,64*
€ 1.593,17
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.326,95*
€ 1.592,34
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH