Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP Module Multi Mode Fiber GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP, SX 1000Mbit/s SFP Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu SFP, SX 1000Mbit/s SFP Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu SFP, SX 1000Mbit/s SFP Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-1559213
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L2
EAN/GTIN:
     4049699077173
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP Module Multi Mode Fiber GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 36,97*
€ 41,45*
€ 4,90*
ab € 50,50*
€ 54,98*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 110,28*
€ 114,20*
€ 8,39*
ab € 115,06*
€ 118,86*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 114,20*
€ 137,04
pro Stück
ab 2 Stück
€ 113,57*
€ 136,28
pro Stück
ab 5 Stück
€ 111,77*
€ 134,12
pro Stück
ab 10 Stück
€ 110,28*
€ 132,34
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Fujitsu
S26361-F3986-L1
ab € 110,82*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH