Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP Module Multi Mode Fiber GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu SFP, SX SFP 1000Mbit/s Multi-Modus
Fujitsu SFP, SX SFP 1000Mbit/s Multi-Modus
Fujitsu SFP, SX SFP 1000Mbit/s Multi-Modus
Artikel-Nr.:
     1425-1559213
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L2
EAN/GTIN:
     4049699077173
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP Module Multi Mode Fiber GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 37,41*
€ 42,05*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 113,56*
€ 119,37*
€ 8,39*
ab € 117,82*
€ 123,69*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 119,37*
€ 143,24
pro Stück
ab 2 Stück
€ 117,64*
€ 141,17
pro Stück
ab 5 Stück
€ 114,64*
€ 137,57
pro Stück
ab 10 Stück
€ 113,56*
€ 136,27
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Fujitsu
S26361-F3986-L1
ab € 107,99*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH