Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades


Menge:  Stück  
Produktinformationen
FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades
Artikel-Nr.:
     1425-1559214
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3986-L3
EAN/GTIN:
     4049699091902
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

FUJITSU SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, Switch-Modul, switch-modul
Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Frei Haus
ab € 363,96*
€ 379,74*
€ 8,90*
ab € 398,01*
€ 416,34*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 424,18*
€ 444,45*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 444,45*
€ 533,34
pro Stück
ab 2 Stück
€ 442,58*
€ 531,10
pro Stück
ab 5 Stück
€ 424,18*
€ 509,02
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH