Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 10m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2531-10 10m LC ST Gelb Glasfaserkabel
Digitus DK-2531-10 10m LC ST Gelb Glasfaserkabel
Digitus DK-2531-10 10m LC ST Gelb Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1579889
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2531-10
EAN/GTIN:
     4016032249207
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 10m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 8,78*
€ 10,31*
€ 4,90*
ab € 8,85*
€ 10,39*
€ 6,95*
ab € 12,28*
€ 14,19*
€ 8,90*
ab € 13,29*
€ 15,33*
€ 7,90*
ab € 16,27*
€ 17,46*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 10,31*
€ 12,37
pro Stück
ab 2 Stück
€ 9,98*
€ 11,98
pro Stück
ab 5 Stück
€ 9,52*
€ 11,42
pro Stück
ab 10 Stück
€ 9,12*
€ 10,94
pro Stück
ab 20 Stück
€ 8,78*
€ 10,54
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH