Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

LEVEL ONE SFP-3001 Ethernet Transceiver multi-mode SFP Type 850nm VCSEL-500m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1582404
Hersteller:
     LevelOne
Herst.-Nr.:
     551078
EAN/GTIN:
     4015867154663
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

LEVEL ONE SFP-3001 Ethernet Transceiver multi-mode SFP Type 850nm VCSEL-500m

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,39*
ab € 30,62*
€ 33,42*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 36,02*
€ 39,31*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 39,31*
€ 47,17
pro Stück
ab 2 Stück
€ 38,67*
€ 46,40
pro Stück
ab 5 Stück
€ 37,08*
€ 44,50
pro Stück
ab 10 Stück
€ 36,02*
€ 43,22
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
LevelOne
530157
ab € 55,57*
Zubehör
LevelOne
SFP-2200
ab € 43,84*
Zubehör
LevelOne
SFP-4200
ab € 42,66*
Zubehör
LevelOne
SFP-4210
ab € 57,17*
Zubehör
LevelOne
SFP-4240
ab € 157,68*
Zubehör
LevelOne
SFP-4270
ab € 197,70*
Zubehör
LevelOne
SFP-4310
ab € 85,95*
Zubehör
LevelOne
SFP-4320
ab € 116,94*
Zubehör
LevelOne
SFP-4330
ab € 101,95*
Zubehör
LevelOne
SFP-4340
ab € 146,51*
Zubehör
LevelOne
SFP-4350
ab € 222,83*
Zubehör
LevelOne
551097
ab € 42,03*
Zubehör
LevelOne
551092
ab € 58,81*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH