Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 Low Profil SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu OCe10102 10Gb/s 2-port CNA Eingebaut Faser 10000Mbit/s
Fujitsu OCe10102 10Gb/s 2-port CNA Eingebaut Faser 10000Mbit/s
Fujitsu OCe10102 10Gb/s 2-port CNA Eingebaut Faser 10000Mbit/s
Artikel-Nr.:
     1425-1608232
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3592-L202
EAN/GTIN:
     4049699279027
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
RJ-45 / PCI-Express Karte

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 Low Profil SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
ab € 1.225,78*
€ 1.232,14*
€ 8,39*
ab € 1.670,97*
€ 1.670,97*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.232,14*
€ 1.478,57
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.225,78*
€ 1.470,94
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH