Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 Low Profil SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Fujitsu OCe10102 10Gb/s 2-port CNA Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte
Fujitsu OCe10102 10Gb/s 2-port CNA Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte
Fujitsu OCe10102 10Gb/s 2-port CNA Eingebaut Faser 10000Mbit/s Netzwerkkarte
Artikel-Nr.:
     1425-1608232
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3592-L202
EAN/GTIN:
     4049699279027
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
RJ-45 / PCI-Express Karte

Artikelbezeichnung:

FUJITSU FCoE Controller 10Gb/s 2 Kanal OCe10102 MMF LC PCIe 2.0 x8 Low Profil SFP+ fuer optisches Modul oder Twinax Kabel

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 1.234,66*
  
Preis gilt ab 2 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.243,02*
€ 1.491,62
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.234,66*
€ 1.481,59
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH