Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1000Base-SX LC Multi-Mode Port 550 m Datentransferrate 1000 Mbps Wellenlaenge 850 nm


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1616300
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     545006
EAN/GTIN:
     0766623545006
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1000Base-SX LC Multi-Mode Port 550 m Datentransferrate 1000 Mbps Wellenlaenge 850 nm

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,00*
ab € 21,62*
€ 25,70*
€ 4,90*
ab € 22,74*
€ 25,71*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 24,66*
€ 27,84*
€ 8,39*
ab € 27,35*
€ 30,58*
€ 4,96*
ab € 32,26*
€ 35,88*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 27,84*
€ 33,41
pro Stück
ab 2 Stück
€ 26,92*
€ 32,30
pro Stück
ab 5 Stück
€ 25,67*
€ 30,80
pro Stück
ab 10 Stück
€ 24,93*
€ 29,92
pro Stück
ab 20 Stück
€ 24,66*
€ 29,59
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
506502
ab € 35,63*
Zubehör
Intellinet
506519
ab € 33,24*
Zubehör
Intellinet
506533
ab € 58,73*
Zubehör
Intellinet
524179
ab € 19,28*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH