Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 1m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1623589
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2512-01
EAN/GTIN:
     4016032248606
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 1m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 6,95*
ab € 5,30*
€ 6,36*
€ 7,90*
ab € 6,07*
€ 6,48*
€ 4,90*
ab € 5,53*
€ 6,60*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 5,96*
€ 6,73*
€ 8,90*
ab € 10,68*
€ 12,29*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,73*
€ 8,08
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,62*
€ 7,94
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,34*
€ 7,61
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,10*
€ 7,32
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,96*
€ 7,15
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-19AZ-W-12SCD-1
ab € 19,77*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,40*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,08*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,74*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 53,31*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,78*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,80*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 55,16*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 21,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,46*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,87*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 21,96*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,21*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 74,77*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 81,54*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH