Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1623600
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2512-02
EAN/GTIN:
     4016032248613
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 6,95*
ab € 5,17*
€ 6,41*
€ 4,90*
ab € 5,45*
€ 6,73*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,21*
€ 7,35*
€ 7,90*
ab € 7,60*
€ 8,21*
€ 9,39*
ab € 7,06*
€ 8,30*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,35*
€ 8,82
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,11*
€ 8,53
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,75*
€ 8,10
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,46*
€ 7,75
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,21*
€ 7,45
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-19AZ-W-12SCD-1
ab € 19,31*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,38*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 7,55*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 13,79*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 54,71*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,94*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,14*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 22,92*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,46*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 22,95*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 22,95*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 33,81*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 72,40*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 81,62*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH