Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus DK-2512-02 2m Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2512-02 2m Orange Glasfaserkabel
Digitus DK-2512-02 2m Orange Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1623600
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2512-02
EAN/GTIN:
     4016032248613
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,90*
ab € 4,59*
€ 4,59*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 4,77*
€ 4,77*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 4,96*
€ 6,20*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 5,81*
€ 6,60*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 5,90*
€ 7,10*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 4,77*
€ 5,72
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-96310/3
ab € 50,37*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321/9
ab € 69,39*
Zubehör
DIGITUS
DN-96311/3
ab € 68,76*
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 39,49*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,17*
Zubehör
DIGITUS
DN-81013
ab € 21,73*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,32*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 17,59*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 51,29*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,08*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,21*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 14,02*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 15,47*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,73*
Zubehör
DIGITUS
DN-81104
ab € 19,57*
Zubehör
DIGITUS
DN-81114
ab € 21,79*
Zubehör
DIGITUS
DN-94005
ab € 2,79*
Zubehör
DIGITUS
DN-94007
ab € 4,05*
Zubehör
DIGITUS
DN-94009
ab € 9,27*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96101
ab € 1,43*
Zubehör
DIGITUS
DN-81200
ab € 33,13*
Zubehör
DIGITUS
DN-96310
ab € 52,18*
Zubehör
DIGITUS
DN-LSA-PT
ab € 2,61*
Zubehör
DIGITUS
DN-94004
ab € 8,88*
Zubehör
DIGITUS
DN-94003
ab € 4,76*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 7,83*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96322/9
ab € 172,50*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96322/3
ab € 157,25*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321/3
ab € 86,54*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321
ab € 63,30*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96320/3
ab € 67,63*
Zubehör
DIGITUS
ALWL-SCD
ab € 1,44*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 75,21*
Zubehör
DIGITUS
DN-81003
ab € 16,81*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH