Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Artikelansicht
Artikelansicht
Artikel-Nr.:
     1425-1623600
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2512-02
EAN/GTIN:
     4016032248613
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 4,08*
€ 4,59*
€ 5,95*
ab € 5,01*
€ 6,22*
Lager 1425
€ 5,00*
ab € 5,25*
€ 6,50*
€ 8,90*
ab € 10,03*
€ 10,03*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,50*
€ 7,80
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,89*
€ 7,07
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,64*
€ 6,77
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,42*
€ 6,50
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,25*
€ 6,30
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 5,00*
ab € 550,00*
€ 1,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DN-96310/3
ab € 51,27*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321/9
ab € 70,67*
Zubehör
DIGITUS
DN-96311/3
ab € 71,56*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94009
ab € 9,66*
Zubehör
DIGITUS
DN-81004
ab € 26,15*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 49,30*
Zubehör
DIGITUS
DN-81013
ab € 22,22*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,66*
Zubehör
DIGITUS
DN-81010
ab € 17,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81002
ab € 39,66*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 59,39*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 14,37*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 12,41*
Zubehör
DIGITUS
DN-81103
ab € 13,26*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 19,41*
Zubehör
DIGITUS
DN-81104
ab € 19,97*
Zubehör
DIGITUS
DN-81114
ab € 22,30*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96101
ab € 1,44*
Zubehör
DIGITUS
DN-81200
ab € 34,04*
Zubehör
DIGITUS
DN-96310
ab € 53,33*
Zubehör
DIGITUS
DN-LSA-PT
ab € 2,68*
Zubehör
DIGITUS
DN-94004
ab € 9,09*
Zubehör
DIGITUS
DN-94003
ab € 4,80*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 6,63*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96322/9
ab € 175,44*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96322/3
ab € 157,64*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321/3
ab € 89,07*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321
ab € 61,90*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96320/3
ab € 68,73*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94005
ab € 2,97*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94007
ab € 4,25*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 74,05*
Zubehör
DIGITUS
DN-81003
ab € 17,22*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.