Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Artikelansicht
Artikelansicht
Artikel-Nr.:
     1425-1623600
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2512-02
EAN/GTIN:
     4016032248613
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf ST St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 4,36*
€ 4,98*
€ 5,95*
ab € 5,12*
€ 6,66*
Lager 1425
€ 6,90*
ab € 5,37*
€ 6,93*
€ 8,90*
ab € 10,99*
€ 13,10*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,93*
€ 8,32
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,15*
€ 7,38
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,90*
€ 7,08
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,54*
€ 6,65
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,37*
€ 6,44
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 540,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 6,98*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94009
ab € 11,49*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 19,51*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81113
ab € 20,56*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 23,57*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81014
ab € 53,74*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81011
ab € 19,60*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 24,29*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81012
ab € 64,44*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-LSA-PT
ab € 2,80*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321
ab € 63,31*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96322/3
ab € 160,43*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321/3
ab € 91,36*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96320/3
ab € 69,62*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96322/9
ab € 190,01*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96321/9
ab € 79,57*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96310
ab € 57,14*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96310/3
ab € 59,26*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96311/3
ab € 80,91*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81000
ab € 13,51*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 35,74*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 82,99*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81103
ab € 14,22*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81104
ab € 20,71*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81003
ab € 18,05*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81001
ab € 15,98*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81004
ab € 28,48*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 43,60*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94005
ab € 3,59*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94004
ab € 8,06*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94007
ab € 4,83*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-96101
ab € 1,48*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-94003
ab € 4,98*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.