Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1623601
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2512-03
EAN/GTIN:
     4016032248620
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 4,76*
€ 5,95*
€ 6,95*
ab € 5,82*
€ 6,98*
€ 8,90*
ab € 5,97*
€ 7,14*
€ 8,39*
ab € 8,55*
€ 10,02*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 5,95*
€ 7,14
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,40*
€ 6,48
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,19*
€ 6,23
pro Stück
ab 20 Stück
€ 4,96*
€ 5,95
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,76*
€ 5,71
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
DIGITUS
DK-2512-02
ab € 4,53*
Zubehör
DIGITUS
DK-2512-01
ab € 4,20*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH