Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 10m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1628014
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2533-10
EAN/GTIN:
     4016032249085
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 10m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2

Artikelbeschreibung:

Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 8,67*
€ 10,12*
€ 4,90*
ab € 8,84*
€ 10,34*
€ 8,39*
ab € 9,58*
€ 11,17*
€ 6,95*
ab € 12,61*
€ 14,60*
€ 8,90*
ab € 13,57*
€ 15,68*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 10,12*
€ 12,14
pro Stück
ab 2 Stück
€ 9,87*
€ 11,84
pro Stück
ab 5 Stück
€ 9,41*
€ 11,29
pro Stück
ab 10 Stück
€ 9,00*
€ 10,80
pro Stück
ab 20 Stück
€ 8,67*
€ 10,40
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,07*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,46*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 54,73*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,78*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,40*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,26*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 22,98*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,22*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 23,00*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 23,06*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 34,25*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 74,65*
Zubehör
DIGITUS
DN-LSA-PT
ab € 2,64*
Zubehör
DIGITUS
DN-81000
ab € 13,56*
Zubehör
DIGITUS
DN-81003
ab € 17,43*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH