Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALCATEL-LUCENT SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Alcatel-Lucent SFP+
Alcatel-Lucent SFP+
Alcatel-Lucent SFP+
Artikel-Nr.:
     1425-1630018
Hersteller:
     Alcatel
Herst.-Nr.:
     SFP-10G-SR
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

ALCATEL-LUCENT SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, gbic alcatel, ethernet modul
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 447,34*
€ 470,71*
€ 8,39*
ab € 466,63*
€ 492,47*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 470,71*
€ 564,85
pro Stück
ab 2 Stück
€ 468,23*
€ 561,88
pro Stück
ab 5 Stück
€ 447,34*
€ 536,81
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH