Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Alcatel-Lucent SFP+ Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Alcatel-Lucent SFP+ Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-1630018
Hersteller:
     Alcatel
Herst.-Nr.:
     SFP-10G-SR
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: Netzwerkmodul, gbic alcatel, ethernet modul
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Packung
€ 8,39*
ab € 326,51*
€ 339,66*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 454,35*
€ 480,77*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 480,77*
€ 576,92
pro Stück
ab 5 Stück
€ 454,35*
€ 545,22
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH