Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED PCI-Express PCIe 1000SX MMF LC connector und 10km single mode optics adapter card


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1635700
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-2972LX10/LC-001
EAN/GTIN:
     0767035193267
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
Medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED PCI-Express PCIe 1000SX MMF LC connector und 10km single mode optics adapter card

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 0,50*
ab € 297,48*
€ 306,38*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 298,67*
€ 307,58*
€ 8,90*
ab € 310,38*
€ 319,96*
€ 8,39*
ab € 425,48*
€ 429,59*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 307,58*
€ 369,10
pro Stück
ab 2 Stück
€ 304,95*
€ 365,94
pro Stück
ab 5 Stück
€ 302,82*
€ 363,38
pro Stück
ab 10 Stück
€ 298,67*
€ 358,40
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
C2G
83388
ab € 3,17*
Zubehör
C2G
83412
ab € 12,48*
Zubehör
C2G
85550
ab € 22,32*
Zubehör
C2G
85552
ab € 24,61*
Zubehör
C2G
85505
ab € 15,23*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH