Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED PCI-Express PCIe 1000SX MMF LC connector und 10km single mode optics adapter card


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allied Telesis AT-2972LX10/LC
Allied Telesis AT-2972LX10/LC
Allied Telesis AT-2972LX10/LC
Artikel-Nr.:
     1425-1635700
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-2972LX10/LC-001
EAN/GTIN:
     0767035193267
Suchbegriffe:
Fibre Channel Controller
Fibre Channel Karte
Fibre Channel Netzwerkkarte
Medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED PCI-Express PCIe 1000SX MMF LC connector und 10km single mode optics adapter card

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 325,83*
€ 331,45*
€ 0,80*
ab € 327,35*
€ 332,97*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 331,45*
€ 397,74
pro Stück
ab 2 Stück
€ 330,73*
€ 396,88
pro Stück
ab 5 Stück
€ 325,83*
€ 391,00
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
C2G
83412
ab € 16,17*
Zubehör
C2G
83388
ab € 3,54*
Zubehör
C2G
85552
ab € 30,11*
Zubehör
C2G
85550
ab € 24,10*
Zubehör
C2G
85505
ab € 14,71*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH