Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit Medienkonverter 1000Base-T auf 1000Base-SX (SC) Multimode 220 m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1641159
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     506533
EAN/GTIN:
     0766623506533
Suchbegriffe:
Medienkonverter
intellinet medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit Medienkonverter 1000Base-T auf 1000Base-SX (SC) Multimode 220 m

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,00*
ab € 58,59*
€ 66,10*
€ 4,90*
ab € 60,28*
€ 66,11*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 62,58*
€ 68,42*
€ 9,39*
ab € 66,00*
€ 72,14*
€ 4,96*
ab € 69,73*
€ 76,19*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 68,42*
€ 82,10
pro Stück
ab 2 Stück
€ 65,68*
€ 78,82
pro Stück
ab 5 Stück
€ 63,48*
€ 76,18
pro Stück
ab 10 Stück
€ 62,58*
€ 75,10
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
506502
ab € 35,04*
Zubehör
Intellinet
506519
ab € 33,22*
Zubehör
Intellinet
524179
ab € 19,28*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH