Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Gigabit Medienkonverter 1000Base-T auf 1000Base-SX (SC) Multimode 220 m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1641159
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     506533
EAN/GTIN:
     0766623506533
Suchbegriffe:
Medienkonverter
intellinet medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Gigabit Medienkonverter 1000Base-T auf 1000Base-SX (SC) Multimode 220 m

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 60,33*
€ 66,07*
€ 8,00*
ab € 58,61*
€ 66,26*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 62,65*
€ 68,52*
€ 8,39*
ab € 67,83*
€ 74,22*
€ 4,96*
ab € 69,82*
€ 76,30*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 68,52*
€ 82,22
pro Stück
ab 2 Stück
€ 65,75*
€ 78,90
pro Stück
ab 5 Stück
€ 63,52*
€ 76,22
pro Stück
ab 10 Stück
€ 62,65*
€ 75,18
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
506502
ab € 34,94*
Zubehör
Intellinet
506519
ab € 33,01*
Zubehör
Intellinet
524179
ab € 20,48*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH