Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base TX auf 100Base-FX (SC) Multimode 2 km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1641160
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     506502
EAN/GTIN:
     0766623506502
Suchbegriffe:
Business-Switch
Medienkonverter
SoHo-Switch
medienkonverter 100tx zu 100fx

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base TX auf 100Base-FX (SC) Multimode 2 km

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,00*
ab € 34,78*
€ 40,41*
€ 8,39*
ab € 36,72*
€ 41,36*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 37,42*
€ 41,86*
€ 4,96*
ab € 42,41*
€ 46,72*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 41,86*
€ 50,23
pro Stück
ab 2 Stück
€ 39,63*
€ 47,56
pro Stück
ab 5 Stück
€ 37,83*
€ 45,40
pro Stück
ab 10 Stück
€ 37,58*
€ 45,10
pro Stück
ab 20 Stück
€ 37,42*
€ 44,90
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
506519
ab € 33,74*
Zubehör
Intellinet
506533
ab € 61,12*
Zubehör
Intellinet
545006
ab € 21,76*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH