Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (ST) Multimode 2 km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 506519 network media converter
Intellinet 506519 network media converter
Intellinet 506519 network media converter
Intellinet 506519 network media converter
Intellinet 506519 network media converter
Intellinet 506519 network media converter
Intellinet 506519 network media converter
Intellinet 506519 network media converter
Artikel-Nr.:
     1425-1641208
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     506519
EAN/GTIN:
     0766623506519
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
intellinet medienkonverter

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (ST) Multimode 2 km

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 5,40*
ab € 34,26*
€ 38,91*
€ 26,00*
ab € 35,85*
€ 40,46*
€ 8,39*
ab € 36,14*
€ 40,73*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 36,68*
€ 41,27*
€ 4,96*
ab € 36,91*
€ 41,53*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 41,27*
€ 49,52
pro Stück
ab 2 Stück
€ 40,48*
€ 48,58
pro Stück
ab 5 Stück
€ 37,94*
€ 45,53
pro Stück
ab 10 Stück
€ 37,03*
€ 44,44
pro Stück
ab 20 Stück
€ 36,68*
€ 44,02
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Intellinet
506502
ab € 32,84*
Zubehör
Intellinet
506533
ab € 60,54*
Zubehör
Intellinet
524179
ab € 19,90*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH