Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (ST) Multimode 2 km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1641208
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     506519
EAN/GTIN:
     0766623506519
Suchbegriffe:
Business-Switch
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
business-switch

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (ST) Multimode 2 km

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: intellinet medienkonverter
Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 37,44*
€ 42,21*
€ 4,96*
ab € 38,28*
€ 43,17*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 42,21*
€ 50,65
pro Stück
ab 2 Stück
€ 39,53*
€ 47,44
pro Stück
ab 5 Stück
€ 37,79*
€ 45,35
pro Stück
ab 10 Stück
€ 37,78*
€ 45,34
pro Stück
ab 20 Stück
€ 37,44*
€ 44,93
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH