Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (ST) Multimode 2 km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Intellinet 506519 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1641208
Hersteller:
     Intellinet
Herst.-Nr.:
     506519
EAN/GTIN:
     0766623506519
Suchbegriffe:
Business-Switch
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
business-switch

Artikelbezeichnung:

INTELLINET Fast Ethernet Medienkonverter 10/100Base-TX auf 100Base-FX (ST) Multimode 2 km

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: intellinet medienkonverter
Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 35,91*
€ 35,91*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 33,41*
€ 38,07*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 34,29*
€ 39,08*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 36,95*
€ 41,78*
pro Stück
€ 4,96*
ab € 39,67*
€ 44,62*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 35,91*
€ 43,09
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Intellinet
506502
ab € 29,06*
Ähnlich
Intellinet
506533
ab € 58,19*
Ähnlich
Intellinet
545006
ab € 20,65*
Ähnlich
Intellinet
524179
ab € 18,45*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH