Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF


Menge:  Stück  
Produktinformationen
ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF
Artikel-Nr.:
     1425-1700285
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-SP10SR
EAN/GTIN:
     0767035194660
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
Garantieerweiterungen
GBIC

Artikelbezeichnung:

ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 0,80*
ab € 142,22*
€ 148,69*
€ 8,39*
ab € 149,70*
€ 157,14*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 152,66*
€ 160,06*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 160,06*
€ 192,07
pro Stück
ab 2 Stück
€ 158,74*
€ 190,49
pro Stück
ab 5 Stück
€ 157,70*
€ 189,24
pro Stück
ab 10 Stück
€ 152,66*
€ 183,19
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH