Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allied Telesis AT-SP10SR Faseroptik 850nm 10300Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Allied Telesis AT-SP10SR Faseroptik 850nm 10300Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-1700285
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-SP10SR
EAN/GTIN:
     0767035194660
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
Garantieerweiterungen
GBIC

Artikelbezeichnung:

ALLIED 850nm 10G SFP+ Hot Swappabl 300M using High bandwidth MMF

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 118,45*
€ 118,45*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 126,09*
€ 130,27*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 127,95*
€ 132,20*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 128,88*
€ 133,16*
pro Stück
€ 5,50*
ab € 140,02*
€ 144,62*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 118,45*
€ 142,14
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH