Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netzteil SC Buchse duplex multimode dual Faser


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1708626
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-82120-1
EAN/GTIN:
     4016032293125
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netzteil SC Buchse duplex multimode dual Faser

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,70*
ab € 54,23*
€ 57,76*
€ 8,90*
ab € 55,62*
€ 59,29*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 55,63*
€ 59,30*
20 Tage
k.A.
€ 19,95*
ab € 74,85*
€ 78,81*
€ 4,96*
ab € 91,74*
€ 95,94*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 59,30*
€ 71,16
pro Stück
ab 2 Stück
€ 57,53*
€ 69,04
pro Stück
ab 5 Stück
€ 56,22*
€ 67,46
pro Stück
ab 10 Stück
€ 55,63*
€ 66,76
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH