Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netzteil SC Buchse duplex multimode dual Faser


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1708626
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-82120-1
EAN/GTIN:
     4016032293125
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS Gigabit Medienkonverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SX Inkl Netzteil SC Buchse duplex multimode dual Faser

Artikelbeschreibung:

Angebote (5)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,70*
ab € 54,59*
€ 58,11*
€ 8,90*
ab € 55,07*
€ 58,69*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 57,14*
€ 60,74*
21 Tage
k.A.
€ 19,95*
ab € 76,16*
€ 80,21*
€ 4,96*
ab € 92,99*
€ 96,38*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 60,74*
€ 72,89
pro Stück
ab 2 Stück
€ 58,69*
€ 70,43
pro Stück
ab 5 Stück
€ 57,65*
€ 69,18
pro Stück
ab 10 Stück
€ 57,14*
€ 68,57
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH