Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter SC 10/100Base-TX zu 100Base-FX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 2Km multimode


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Produktabbildung
Produktabbildung
Artikel-Nr.:
     1425-1741636
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-82020-1
EAN/GTIN:
     4016032293095
Suchbegriffe:
Medienkonverter
Steckernetzgerät
Steckernetzteil
medienkonverter 100tx zu 100fx

Artikelbezeichnung:

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter SC 10/100Base-TX zu 100Base-FX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 2Km multimode

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: steckernetzgerät
Angebote (6)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,70*
ab € 23,96*
€ 26,96*
€ 8,90*
ab € 24,19*
€ 27,22*
€ 9,90*
ab € 24,40*
€ 27,45*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 25,26*
€ 28,33*
21 Tage
k.A.
€ 19,95*
ab € 33,42*
€ 36,82*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 28,33*
€ 34,00
pro Stück
ab 2 Stück
€ 27,46*
€ 32,95
pro Stück
ab 5 Stück
€ 26,13*
€ 31,36
pro Stück
ab 10 Stück
€ 25,33*
€ 30,40
pro Stück
ab 20 Stück
€ 25,26*
€ 30,31
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH