Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

FUJITSU Brocade hot pluggable SFP+ Module 8Gb/s Short Wavelength Laser SWL Multi Mode Fiber mit LC Stecker


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Fujitsu 8Gb, SFP+, SW
Fujitsu 8Gb, SFP+, SW
Fujitsu 8Gb, SFP+, SW
Artikel-Nr.:
     1425-1742890
Hersteller:
     Fujitsu
Herst.-Nr.:
     S26361-F3873-L109
EAN/GTIN:
     4051554342470
Suchbegriffe:
GBIC
GBIC-Modul
gbic

Artikelbezeichnung:

FUJITSU Brocade hot pluggable SFP+ Module 8Gb/s Short Wavelength Laser SWL Multi Mode Fiber mit LC Stecker

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 7,90*
ab € 105,64*
€ 108,06*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 166,26*
€ 168,55*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 168,55*
€ 202,26
pro Stück
ab 5 Stück
€ 166,52*
€ 199,82
pro Stück
ab 10 Stück
€ 166,26*
€ 199,51
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH