Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1750770
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-82121-1
EAN/GTIN:
     4016032293132
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS Gigabit Ethernet Konverter 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX wandelt drahtbasierte in Glasfasersignale bis 10Km singlemode

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 56,76*
€ 62,22*
€ 9,90*
ab € 56,86*
€ 62,33*
€ 12,90*
ab € 57,85*
€ 63,38*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 58,74*
€ 64,32*
€ 4,90*
ab € 68,36*
€ 74,61*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 64,32*
€ 77,18
pro Stück
ab 2 Stück
€ 61,78*
€ 74,14
pro Stück
ab 5 Stück
€ 59,58*
€ 71,50
pro Stück
ab 10 Stück
€ 58,74*
€ 70,49
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH