Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 10m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to LC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to LC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
Artikel-Nr.:
     1425-1760142
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2933-10
EAN/GTIN:
     4016032248965
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 10m

Artikelbeschreibung:

Angebote (8)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 5,78*
€ 5,78*
pro Stück
€ 9,90*
ab € 6,05*
€ 7,32*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 6,44*
€ 7,78*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 6,54*
€ 7,89*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 6,64*
€ 8,01*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 5,78*
€ 6,94
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH