Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 10m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to LC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to LC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
Artikel-Nr.:
     1425-1760142
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2933-10
EAN/GTIN:
     4016032248965
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 10m

Artikelbeschreibung:

Angebote (8)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 8,90*
ab € 5,80*
€ 5,80*
pro Stück
€ 9,90*
ab € 5,05*
€ 6,29*
pro Stück
€ 9,90*
ab € 6,15*
€ 7,35*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 6,40*
€ 7,62*
pro Stück
€ 14,95*
ab € 6,97*
€ 8,33*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,62*
€ 9,14
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,35*
€ 8,82
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,95*
€ 8,34
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,65*
€ 7,98
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,40*
€ 7,68
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH