Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS SFP Modul fuer Gigabit Switch multimode Glasfaser Modul LC Buchse 850nm Duplex mini GBIC SFP Modul bis 0,55 Km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus mini GBIC (SFP) Module
Digitus mini GBIC (SFP) Module
Digitus mini GBIC (SFP) Module
Artikel-Nr.:
     1425-1760348
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-81000
EAN/GTIN:
     4016032305651
Suchbegriffe:
Fiber-Optik-Modul
GBIC
GBIC-Modul
LWL Adapter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS SFP Modul fuer Gigabit Switch multimode Glasfaser Modul LC Buchse 850nm Duplex mini GBIC SFP Modul bis 0,55 Km

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: LWL Modul, LWL-Kupplung, LWL-Umsetzer, gbic
Angebote (8)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,00*
ab € 13,71*
€ 16,56*
€ 7,70*
ab € 15,21*
€ 17,73*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 16,22*
€ 18,86*
€ 4,90*
ab € 17,00*
€ 19,73*
€ 9,39*
ab € 17,71*
€ 20,54*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 18,86*
€ 22,63
pro Stück
ab 2 Stück
€ 18,45*
€ 22,14
pro Stück
ab 5 Stück
€ 17,33*
€ 20,80
pro Stück
ab 10 Stück
€ 16,55*
€ 19,86
pro Stück
ab 20 Stück
€ 16,22*
€ 19,46
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
ACU-4611-305
ab € 58,22*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ACU-4511-305
ab € 42,55*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,40*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DK-1743-VH-10
ab € 496,01*
Zubehör
DIGITUS
DK-1644-100
ab € 6,57*
Zubehör
DIGITUS
DK-1741-VH-1
ab € 60,82*
Zubehör
DIGITUS
DK-1521-V-305
ab € 85,83*
Zubehör
DIGITUS
DK-1521-P-1
ab € 26,65*
Zubehör
DIGITUS
DK-1521-P-305
ab € 71,57*
Zubehör
DIGITUS
DK-1531-P-1
ab € 26,38*
Zubehör
DIGITUS
DK-1511-P-305
ab € 80,28*
Zubehör
DIGITUS
DK-1611-P-305
ab € 99,11*
Zubehör
DIGITUS
DK-1611-P-1
ab € 34,30*
Zubehör
DIGITUS
DK-1511-P-1
ab € 27,82*
Zubehör
DIGITUS
DN-82030
ab € 30,10*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH