Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS SFP Modul fuer Gigabit Switch multimode Glasfaser Modul LC Buchse 850nm Duplex mini GBIC SFP Modul bis 0,55 Km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Digitus mini GBIC (SFP) Module
Digitus mini GBIC (SFP) Module
Digitus mini GBIC (SFP) Module
Artikel-Nr.:
     1425-1760348
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DN-81000
EAN/GTIN:
     4016032305651
Suchbegriffe:
Fiber-Optik-Modul
GBIC
GBIC-Modul
LWL Adapter

Artikelbezeichnung:

DIGITUS SFP Modul fuer Gigabit Switch multimode Glasfaser Modul LC Buchse 850nm Duplex mini GBIC SFP Modul bis 0,55 Km

Artikelbeschreibung:

Weitere Suchbegriffe: LWL Modul, LWL-Kupplung, LWL-Umsetzer, gbic
Angebote (8)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,00*
ab € 13,12*
€ 15,30*
€ 12,90*
ab € 13,73*
€ 15,32*
€ 9,90*
ab € 15,52*
€ 15,52*
€ 5,40*
ab € 16,22*
€ 18,13*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 16,42*
€ 18,34*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 18,34*
€ 22,01
pro Stück
ab 2 Stück
€ 17,98*
€ 21,58
pro Stück
ab 5 Stück
€ 16,98*
€ 20,38
pro Stück
ab 10 Stück
€ 16,71*
€ 20,05
pro Stück
ab 20 Stück
€ 16,42*
€ 19,70
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
ACU-4611-305
ab € 55,51*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ACU-4511-305
ab € 40,84*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DK-25112-02
ab € 12,27*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,13*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DK-1743-VH-10
ab € 442,32*
Zubehör
DIGITUS
DK-1512-020
ab € 0,60*
Zubehör
DIGITUS
DK-1521-P-1
ab € 28,54*
Zubehör
DIGITUS
DK-1531-P-1
ab € 25,90*
Zubehör
DIGITUS
DK-1511-P-305
ab € 74,24*
Zubehör
DIGITUS
DK-1611-P-305
ab € 92,84*
Zubehör
DIGITUS
DK-1611-P-1
ab € 35,34*
Zubehör
DIGITUS
DK-1741-VH-1
ab € 44,73*
Zubehör
DIGITUS
DK-2512-01
ab € 5,82*
Zubehör
DIGITUS
DK-2531-01
ab € 4,39*
Zubehör
DIGITUS
DK-2531-03
ab € 6,23*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH