Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll tuerkis OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1767924
Hersteller:
     DIGITUS
Herst.-Nr.:
     DK-2533-02/3
EAN/GTIN:
     4016032248866
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 2m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll tuerkis OM3

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,00*
ab € 5,62*
€ 7,06*
€ 8,90*
ab € 5,97*
€ 7,08*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,41*
€ 7,58*
€ 9,39*
ab € 6,63*
€ 7,83*
€ 4,90*
ab € 6,71*
€ 7,92*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,58*
€ 9,10
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,30*
€ 8,76
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,97*
€ 8,36
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,67*
€ 8,00
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,41*
€ 7,69
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,05*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 15,39*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 54,71*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,94*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 17,93*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 58,14*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 22,92*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 50,46*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 22,95*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 22,95*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 33,81*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 77,89*
Zubehör
DIGITUS
DN-LSA-PT
ab € 2,49*
Zubehör
DIGITUS
DN-81000
ab € 13,71*
Zubehör
DIGITUS
DN-81003
ab € 17,38*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH