Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 1m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to SC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
DIGITUS Fiber Optic Patch Cord. LC to SC OS2. Singlemode 09/125 µ. Duplex
Artikel-Nr.:
     1425-1838375
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2932-01
EAN/GTIN:
     4016032249634
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 1m

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 9,90*
ab € 4,59*
€ 5,73*
pro Stück
€ 7,90*
ab € 5,29*
€ 5,98*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 6,03*
€ 6,03*
pro Stück
€ 5,95*
ab € 5,43*
€ 6,76*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 6,26*
€ 7,54*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,54*
€ 9,05
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,20*
€ 8,64
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,83*
€ 8,20
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,55*
€ 7,86
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,26*
€ 7,51
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH