Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll tuerkis OM3


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Format: 500x500
Artikel-Nr.:
     1425-1845216
Hersteller:
     ASSMANN Electronic
Herst.-Nr.:
     DK-2532-03/3
EAN/GTIN:
     4016032249597
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll tuerkis OM3

Artikelbeschreibung:

Angebote (7)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 9,90*
ab € 6,08*
€ 7,20*
€ 8,90*
ab € 6,75*
€ 7,97*
€ 4,90*
ab € 6,76*
€ 8,09*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 7,26*
€ 8,53*
€ 8,39*
ab € 8,19*
€ 9,59*
Menge:  Stück  
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 8,53*
€ 10,24
pro Stück
ab 2 Stück
€ 8,27*
€ 9,92
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,88*
€ 9,46
pro Stück
ab 10 Stück
€ 7,58*
€ 9,10
pro Stück
ab 20 Stück
€ 7,26*
€ 8,71
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-19AZ-W-12SCD-1
ab € 19,64*
Zubehör
ASSMANN Electronic
ALWL-SCD
ab € 2,42*
Zubehör
ASSMANN Electronic
AL-SK3
ab € 8,25*
Zubehör
DIGITUS
DN-81001
ab € 14,71*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81002
ab € 53,20*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81010
ab € 18,87*
Zubehör
DIGITUS
DN-81011
ab € 16,78*
Zubehör
DIGITUS
DN-81012
ab € 55,20*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81013
ab € 21,94*
Zubehör
DIGITUS
DN-81014
ab € 48,51*
Zubehör
DIGITUS
DN-81113
ab € 21,88*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81114
ab € 21,93*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81200
ab € 33,98*
Zubehör
ASSMANN Electronic
DN-81201
ab € 74,80*
Zubehör
DIGITUS
DN-96321
ab € 83,58*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH