Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

HPE StorageWorks 10GbE B-Series Short-Range Converged Enhanced Ethernet CEE SFP+ Transceiver


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Hewlett Packard Enterprise B-series 10GbE Short Wave SFP+ Transceiver 10000Mbit/s SFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikel-Nr.:
     1425-1845488
Hersteller:
     HP
Herst.-Nr.:
     AP823A
EAN/GTIN:
     0884962127582
Suchbegriffe:
Ethernet Modul
Ethernetmodul
GBIC
GBIC-Modul

Artikelbezeichnung:

HPE StorageWorks 10GbE B-Series Short-Range Converged Enhanced Ethernet CEE SFP+ Transceiver

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
Frei Haus
ab € 1.513,49*
€ 1.534,87*
€ 8,39*
ab € 2.070,29*
€ 2.070,29*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 1.534,87*
€ 1.841,84
pro Stück
ab 2 Stück
€ 1.513,49*
€ 1.816,19
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
HP
AP820A
ab € 157,76*
Zubehör
HP
QK710C
ab € 94.914,34*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH